С верой в успех

Известны результаты Международного конкурса музыкантов-исполнителей «Primavera» среди обучающихся ДМШ и ДШИ, студентов ССУЗов, состоявшегося в феврале 2021 года. В числе задач этого известного мероприятия - поддержка талантливых детей и молодёжи в сфере музыкального исполнительства, содействие их дальнейшему профессиональному развитию. Было подано 230 заявок, участников готовили 135 преподавателей и 65 концертмейстеров.Поздравляем Дипломанта Конкурса в номинации «Фортепиано» - Цецхладзе Николая и его преподавателя – уважаемую Елену Вячеславовну Гаврилову, Еремину Юлию и её преподавателя Чудакову Валентину Борисовну! Наши дебютанты «Primavera»: Валеева Мария и вокальный ансамбль “Canzonetta” – лауреаты II Степени в номинации «Академический вокал».

Поздравляем Марию, всех участников ансамбля, уважаемых преподавателя Наталию Вениаминовну Сальникову и концертмейстера Ирину Валерьевну Фарбер! Такой успех – плоды кропотливого труда, успехов в обучении и желания развивать творчество. Желаем новых достижений и благополучия. Благодарим родителей обучающихся за активное сотрудничество в развитии образования и воспитания юных дарований!

Татьяна Николаевна Шутова, и.о. директора МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

16 Вокальный ансамбль Канцонетта page 0001