"Голос. Караван бесконечности"

9 апреля в Виртуальном концертном зале Детской школы искусств состоялась трансляция концерта Голос "Караван бесконечности".
Международный благотворительный фонд В.Спивакова, основанный в 1994 году по инициативе всемирно известного скрипача,дирижера и общественного деятеля,в этом году отмечает своё 30-летие.

В течении этого времени фонд помогал одаренным музыкантам,танцорам,художникам в развитии их таланта,в организации концертно-выставочной деятельности.
В концерте выступили молодые вокалисты,представители разных регионов России.
В их исполнении прозвучали произведения Ж.Массне, Р.Глиэра, Дж.Пуччини, Г.Генделя, Л.Ардити, Г.Доницетти, В.Беллини, Дж.Верди, И.Штрауса, С.Рахманинова.
Слушатели были поражены высочайшим профессионализмом и мастерством юных вокалистов.
При поддержке фонда В.Спивакова эти молодые музыканты получают опыт концертных выступлений и уже достигли больших творческих высот - они являются лауреатами многочисленных Международных и Российских конкурсов,участниками концертных программ в лучших залах страны.

7pMhkrPd0fU.jpg?size=807x605&quality=95&sign=917d0322eca44a50b41c6a73548dceee&c_uniq_tag=phxp8dclgdLce3_opJjuDEGaP0C8APFJyhNskIAjF4o&type=album

Сейчас 10307 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте