Библионочь 2023

В конце мая по всей Российской Федерации, в этом году в двенадцатый раз, проходит Всероссийская акция «Библионочь». В Ярославской области её девиз «Читаем вместе!». Продвижению культуры чтения в Центральной городской библиотеке имени А. П. Малашенко МУК «ЦБС» 26 мая с убеждением Владимира Маяковского: «Если звёзды зажигают – это кому-нибудь нужно!» активно способствовали юные дарования ДШИ г. Переславля-Залесского, их преподаватели и родители:

выпускник по классу гитары (преподаватель О. В. Уварова) и сольного академического пения (преподаватель М. В. Субботина) Сахиб Шабанов, ученица по классу скрипки Надежда Тютляева (преподаватель Н. А. Склокина, концертмейстер О. М. Перова) и ученик по классу гитары Роман Гуров (преподаватель Т. Ю. Агеева). Поздравляем наших звёздочек, светивших на небе «Библионочи», благодарим ЦГБ имени А. П. Малашенко за приглашение и сотрудничество в развитии культуры!

nWpuiwj0tSU

Сейчас 11526 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте