"Весна Победы"

В Детской школе искусств г. Переславля-Залесского открылась выставка обучающихся класса А. М. Харитонова, посвящённая Дню Победы. Калинина София, Козлова Софья, Бободжонова Милана, Смирнова Таисия, Кошелева Варвара, Чеснокова Елизавета, Вяхирева Ирина, Ефремова Ксения, Кукушкина Таисия, Ситникова Милана, Тимофеева Инесса, Шацкая Анастасия нарисовали работы – светлые, наполненные торжеством Победы и сохранения в памяти огромной цены советского народа в освобождение от фашистских захватчиков - 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны, унёсших жизни почти 27 миллионов советских граждан.

Живопись и графика, батальные сцены, портреты, плакат, пейзажи позволили раскрыться талантам юных дарований. Достигшим больших успехов 4-классницам Софии и Софье, второклассницам Милане, Таисии, Варваре и Елизавете вручены Грамоты. Поздравляем всех с наступающим праздником Победы, желаем мирного неба, творчества и благополучия!

KOZMu0T5bpQ

Сейчас 10285 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте