Поздравляем с 76-й годовщиной Великой Победы!

Будущее России и мира определяется и тем, насколько в памяти и делах, в душе священно и велико значение Победы советского народа-освободителя во Второй Мировой войне. Это гордость, история нашей страны, история каждой семьи, часть нашей души, которую передали нам отцы и матери, наши бабушки и дедушки. Они спасли Отечество, жизнь будущих поколений, освободили Европу, защитили мир, восстановили города и сёла, добились грандиозных свершений.

Всем защитникам Родины – вернувшимся с Войны и ушедшим в мирное время и Героям, кто навеки остался в братских, безызвестных могилах – под Москвой и Смоленском, Сталинградом и Курском, под Севастополем и Минском, на Украине и в Прибалтике, под Берлином и Веной, на Пулковских высотах, на берегах Невы, Днепра, Дуная, Вислы и Одера – поклон и вечная память. Наши ветераны сражались за жизнь – против смерти. Будем равняться на их сплочённость и стойкость. Мы знаем и твёрдо верим, что мы непобедимы – когда мы вместе. С праздником вас! С Днём Победы!

Празднику Победы – наши выступления на концерте 9 мая (с 18ч), концерты 12 (в 17 часов) и 13 мая (в 16 часов) в ДШИ и музыкальная открытка «Творчество юных – Героям, победителям и освободителям!».

Т. Н. Шутова, и. о. директора ДШИ

Den pobedy