Участники Всероссийской акции "Бессмертный полк России"

Татьяна Николаевна Шутова - и.о. директора Детской школы искусств - принимает участие в акции "Бессмертный полк России". Дедушка Татьяны Николаевны - Николай Митрофанович Яншин, машинист санитарного поезда, погиб в июле 1943 г. в Луганской области.

Учащийся музыкального отделения Детской школы искусств Артем Толкунов - участник акции "Бессмертный полк России"
Прадедушка Толкунова Артёма -​ Абрамов Александр Алексеевич (1923 - 1976), старший сержант, пулемётчик на бронепоезде. Участвовал в боях с 7 февраля 1942 года по 9 мая 1945 года. Награды: орден "Слава 3 степени" и три ордена "Красной Звезды" Смотреть

Преподаватель Детской школы искусств Сальникова Наталия Вениаминовна принимает участие во акции "Бессмертный полк России"

Участник акции "Бессмертный полк России" - Владислав Дружечков.
Прадед Влада - Борисов Виктор Павлович (1924 - 2016), ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых сражений
К 75-летию Победы в ВОВ Владислав с родителями подготовил видеоролик о своем прадедушке Смотреть

WhatsApp Image 2021 05 08 at 23.18.49

Татьяна Николаевна Шутова