152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-14-69 Email: m-school@pereslavl.ru

Новости

Плоды кропотливого труда

В Переславле-Залесском чествуют обладателей Сертификатов Главы городского округа «Юные дарования» на получение стипендии в 2020 – 2021 учебном году. Награждение происходит в учебных заведениях. Талантом обладает каждый. У одних он пробивается уверенными ростками, другим необходимо время и благодатная среда. Сотрудничество ученика, преподавателя и родителей является важным условием развития способностей, получения и применения знаний, выбора профессии, и улучшения окружающей среды. Все перечисленные факторы зазвучат оркестром, если есть взаимообогащение в обществе талантливых людей и кропотливый, ежедневный, соединяющий маленькие победы с более значимыми, труд.На шаг впереди в числе добившихся достижения целей с признанием их успехов на муниципальном уровне оказались обладатели Сертификатов: Коньков Тимофей (преподаватель Контуева Марина Вячеславовна), Еремина Юлия (преподаватель Чудакова Валентина Борисовна), Юрасова Варвара (преподаватель Харитонов Андрей Михайлович) и Первина София (преподаватель Халимова Анна Евгеньевна).

Поздравляем стипендиатов, преподавателей, родителей, большой творческий коллектив и желаем всем реализации принципа: «Предела совершенству нет»!

Татьяна Николаевна Шутова, заместитель директора МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

На фото - Халимова А.Е. и София Первина

1Первина С Халимова А

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 6796 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика