Творческие люди

Уважаемые коллеги!
Продолжается реализация проекта Творческие люди.
Информацию о Центрах и программах 2020 можно посмотреть на сайте Учебно-методического центра http://umiic.ru/index.php/tvorcheskie-lyudi
В 2021 году предполагается участие в проекте 15 Центров непрерывного образования и повышения квалификации на базе ведущих вузов страны.
Региональная квота по муниципальным образованиям и государственным учреждениям культуры распределяется пропорционально численности работников учреждений культуры и в соответствии с потребностью  в обучении и составит в 2021 году 386 человек.
Для корректировки квоты 2021 (см. прикрепленный файл) сообщите, пожалуйста, ваши пожелания, количество работников отрасли культуры в муниципальном образовании/государственном учреждении;  количество работников, которым требуется повышение квалификации.
Просим вас рассмотреть информацию о дополнительных профессиональных образовательных программах (см. прикрепленный файл), планируемых к реализации в 2021 году на базе Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова в дистанционном формате в соответствии с предварительной квотой 2021 (см. прикрепленный файл) и направить  до 04.09.20 ответ по прилагаемой форме на адрес umiic@list.ru с пометкой «Саратов 2021»
Цивкуновой Ирине Робертовне 726673  89109620635

Сейчас 9747 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте