152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-14-69 Email: m-school@pereslavl.ru

Новости

Празднику семьи, любви и верности посвящается

8 июля в нашей стране вот уже в 12-й раз отмечается Всероссийский праздник - День семьи, любви и верности. В городе Муроме Владимирской области, где и зародилась традиция этого светлого праздника, в храме Святой Троицы Свято-Троицкого монастыря покоятся мощи святых муромских князя Петра и княгини Февронии – небесных покровителей семейного счастья. 8 июля Русская Православная Церковь отмечает день их памяти. Оргкомитет празднования возглавляет Президент Фонда социально-культурных инициатив Светлана Владимировна Медведева. В традициях праздника – чествование супружеских пар, долгие годы хранящих тепло домашнего очага и воспитавших достойных детей и внимание к молодым и многодетным семьям, а так же – встречи, концерты, фестивали, выставки…

С пожеланиями радости, тепла и уюта, счастья и взаимоуважения, крепости каждой семье обучающиеся и преподаватели художественного отделения Детской школы искусств подготовили подарок – презентацию творческих работ о простых и сложных истинах семейного счастья – любви и созидания в доме и открытости красоте и мудрости в мире. Смотреть выставку

Татьяна Николаевна Шутова, заместитель директора ДШИ

09b60f6541f760c1eb684b8659adab97

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 10265 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика