152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Вместе мы - Россия

В преддверии 8 марта в Детской школе искусств прошел концерт для жен, матерей, сестер бойцов специальной военной операции. Концерт был посвящен военнослужащим, которые с оружием в руках защищают Родину в зоне специальной операции.
Это был эмоциональный заряд! И,конечно, поддержка от преподавателей и учащихся народного отделения Детской школы искусств, которые со сцены вели откровенный диалог с участниками СВО и всем зрительным залом, восхищались их мужеством и самоотверженностью!


Концерт прошел на одном дыхании и подарил слушателям незабываемые впечатления и отличное настроение!
На сцене выступали ансамбль русской музыки "Радея" в составе Агеевой Т.Ю., Уваровой О.В., Контуевой М.В., Джураева М.А., Лисицына А., руководителя ансамбля Кувшинова Б.Я. и детский образцовый самодеятельный ансамбль русской песни "Переслава", руководитель Контуева М.В., солисты ансамбля Толкунов Артем, Кузнецова Ольга.
Ведущая концерта - Динекина О.Н.
С ответным словом перед слушателями выступили :Гусейн Исаевич Атабалаев - председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г.о.г.Переславля-Залесского, ветеран МВД, участник боевых действий и Любовь Суслова - многодетная мвма, боевая подруга и представитель регионального штаба КСВО.
Они поблагодарили всех женщин за создание самого надежного тыла, который нужен бойцам и отметили, что как и миллионы россиян, мы делаем все ,чтобы победа наступила быстрее.
Сегодня очень важно чувствовать поддержку друг друга, знать и твердо верить - МЫ ВМЕСТЕ, МЫ ЗА РОССИЮ!

tAgHx180OH8.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=707221e9e6aacaff591d137f92c869a8&type=album

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14835 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика