152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Прекрасен мир весенним пробужденьем

6 марта в Детской школе искусств города Переславля-Залесского состоялся праздничный концерт обучающихся фортепианного, вокально-хорового и оркестрового отделений классов Э. Н. Коренченко, М. Н. Николаевой, Н. А. Склокиной и аккомпанировавших выступлениям О. М. Перовой и М. Н. Николаевой. Красивые, слегка волнующиеся, счастливые возможностью поздравить мам, бабушек, преподавателей, сестёр и подруг, юные музыканты подарили сердечные, мелодичные, жизнеутверждающие мелодии и песни.

На главной сцене нашей школы дуэты Соколовой Варвары и Песоцкой Зои, Рюмина Сергея и Дмитриевой Адрианы и их сольные выступления; Андреева Валерия и Землякова София исполнили песни в честь звонкой капели, последней метели, первой любви и доброго маминого сердца. Зрителей призывали мечтать о чуде и не замечать преград на пути успеха ансамбли юных скрипачей: дуэт Давтян Анаиды и Смирновой Таисии, трио в составе Валиева Тимура, Трухачева Макария, Медведевой Арины и солисты: Малышева Ангелина, Валиев Тимур, Руднев Даниил, Смирнова Таисия, Ден Биссен Даниэль. Тёплым ветром и солнечным прикосновеньем прозвучали пьесы и этюды в исполнении юных пианистов: Жоховой Карины, Пугачевой Вероники, Решетко Виктории, Соловьёва Платона, Кондратьевой Екатерины, Федосеевой Ксении.
Капелькой весны упали в сердце, растопили все кусочки льда, обновленье жизни величали, у любви симфонию беря, выступления старшеклассников – серенада, исполненная Добровольской Лесей и венчавший концерт вальс дуэта в составе Тютляевой Надежды и Дена Биссена Даниэля. Вела концерт Николаева М. Н.

0XME2Fc3H8c.jpg?size=960x1280&quality=95&sign=a5a2cba9dab9a76c9ac648a59802350b&type=album

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14897 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика