152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Весне навстречу

5 марта в Детской школе искусств г. Переславля-Залесского открылась первая персональная выставка Елизаветы Чесноковой, обучающейся художественного отделения класса Андрея Михайловича Харитонова. Яркие букеты цветов радуют внимательного зрителя.  Как сказала на открытии Елизавета, цветы - это всегда нежность, красота и счастье. Тем более приятно их лицезреть в преддверии Праздника - Международного женского дня. На открытии присутствовала самый важный человек в жизни юной художницы - её мама.

Ольга Александровна поздравила всех барышень с наступающим праздником, рассказала об усердном отношении к художественному образованию Елизаветы, поблагодарила за щедрые знания Андрея Михайловича. О значимости ежедневного труда в развитии и применении талантов, важности выставочной деятельности и преумножения прекрасного в жизни сказала заместитель директора по учебно - воспитательной работе Татьяна Николаевна Шутова. Андрей Михайлович поздравил всех с приближающимся праздником и пожелал успехов в обучении и продвижении талантов.  Елизавета Чеснокова награждена Грамотой Детской школы искусств. Желаем юной успешной ученице вдохновения, успехов, уверенности в продвижении творчества

CkvzdhjHGGk.jpg?size=1200x1600&quality=95&sign=aedc7dc16d21ed5e343b74694d24ea14&type=album

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14829 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика