Концерт стипендиатов фонда Спивакова

6 февраля стипендиаты Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова представили в Детской школе искусств программу «Ее величество – музыка!».
Пианистка Мария Дмитриенко, студентка МССМШ (колледж) им. Гнесиных, альтистка Елизавета Дмитриенко, студентка РАМ им. Гнесиных, домристка Елизавета Борисова ,студентка ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова.
С сестрами Дмитриенко в концерте участвовала их мама, Надежда Дмитриенко – лауреат Международных и Всероссийских конкурсов среди исполнителей на народных инструментах (домра), доцент ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова (Москва). Все вместе они составляют трио «Экслибрис», которому уже более 10 лет.

Ведущая концерта - заслуженный работник культуры РФ Наталия Камаева.
В программе концерта прозвучали произведения И.С.Баха, В. А. Моцарта, И.Брамса, Э. Грига, В. Щекина, Ф.Шопена, М. А. Балакирева, С. В. Рахманинова, А. Цыганкова.
Концерты стипендиатов, которые с успехом проходят в городах Ярославской области, – это результат многолетнего сотрудничества Ярославской филармонии и Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова.
Желаем всем музыкантам дальнейших успехов и творческих достижений!

DkZrA2dRYZo.jpg?size=1600x1200&quality=95&sign=769f13999cb26d67cfbe8b3f0f2b3955&type=album

Сейчас 14833 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте