152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Старт Года семьи в Ярославской области

1 февраля Театр юного зрителя имени В. С. Розова собрал семьи с детьми из всех муниципальных образований Ярославского края – победителей и участников областных и муниципальных конкурсов, многодетные семьи и семьи с приёмными детьми. Яркая интерактивная программа и спектакль по мотивам сказки Николая Носова «Незнайка-путешественник», представленные актёрами Ярославского государственного ТЮЗа имени В.Розова, стали подарком для детей и взрослых всего региона. Площадка для столь значимого события выбрана очень удачно.

Наш любимый ТЮЗ – это современная драматургия и классика, жизнерадостные комедии, серьёзные произведения и авторская музыка, собственные аранжировки. А так же – грядущее 40-летие с представления первого сезона! Праздник в реализации приоритетов региональной социальной политики при поддержке Министерства культуры Ярославской области и Управления по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области стал успешным началом событий государственной важности. Всех собравшихся с главной сцены торжества приветствовала заместитель председателя Правительства Ярославской области Лариса Андреева.  Обучающиеся нашей Детской школы искусств народного и вокально-хорового отделения Наталия Кузнецова (класс Т. Ю. Агеевой) и Ольга Кузнецова (классы М. В. Контуевой и О. В. Уваровой) с родителями побывали на этом торжественном событии, восторженно отдохнули и наполнились вдохновением и всей атмосферой праздника семейного счастья и творчества, что мы и желаем каждому из вас!

vBjEcAb6cxM.jpg?size=1600x1200&quality=95&sign=bb4e7a554cdda22d7a4626f30ddd4264&type=album

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 14824 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика