Героям блокадного Ленинграда посвящается

26 января 2024 года в Детской школе искусств юные художники классов И. А. Лавор, А. Е. Халимовой, А. М. Харитонова уверенностью в победе и силой духа, отвагой и стойкостью равнялись на несломленных ленинградцев, солдат, матросов, партизан, работников военно-промышленного комплекса Великой Отечественной войны. Выставка работ представила зрителю все грани борьбы за полное освобождение от блокады Города-героя, его уникальный характер в городских и батальных пейзажах, портретах и натюрмортах. Композиция и характер цвета, динамика сюжета несут торжество победы жизни и великую меру жертвы в борьбе с фашизмом. Нам важно быть достойными хотя бы доли жертвы за Великую Победу. Часть работ юных дарований будет представлена в МУК «Дом культуры г. Переславля-Залесского».

rhkUV8wL8os.jpg?size=2560x1152&quality=95&sign=ab5b801057f015ecbcea599623e2da7e&type=album

Сейчас 14817 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте